Hard balls или опять за свое

Начиная с этого дня, я буду участником проекта «Я блоггер_2». Это означает, что каждый день, включая выходные, я буду писать и размещать пост (не менее 1000 знаков) до 00:00 в течение 100 дней.

Давно, еще курсе на первом университета, кто-то из моих однокурсников придумал гениальную аббревиатуру, которая осела в моей речи и частенько эксплуатируется мной и моим окружением до сих пор: «НОМН», что расшифровывается как «На хрена оно мне надо?».

Отвечаю на этот вопрос:
Во-первых, я тут на днях просмотрела свои тексты из проекта «я-блоггер», и как будто прочитала свой дневник, осознанность растет, когда оформляешь в текст свои мысли изо дня в день. Мне это нравится и я хочу еще. (Мои тексты для проекта «Я-блоггер» и те, которые будут появляться в рамках второго блоггера, желающим удобно будет почитать у меня на сайте. Ссылку оставлять не имею права по правилам проекта, так что она всегда у меня в статусе на странице ВК, добро пожаловать! Там еще полно всякого, если кому интересно.)

Во-вторых, за время первого я-блоггера, я получила много-много весточек о том, что через мою писанину, знакомые и симпатичные мне люди (или совсем не знакомые, но как правило, тоже симпатичные) начинали читать книжки и были этому рады, задумывались о чем-то и в итоге тоже радовались. Я за радость, так что на этот раз попробую меньше утомлять своими околофилософическими размышлениями, а буду больше припоминать впечатлившие меня книги, фильмы, спектакли; заодно, быть может, устрою себе марафон походов в театр «ШДИ» – будет повод, а то давно собиралась, время пришло.

В-третьих, мне хочется, чтобы мы, люди, снова учились разговаривать, лайки я не коллекционирую, поэтому если Вы чувствуете, что прочитанный текст отзывается внутри, пишите, что думаете об этом. Не хочется в комментарии – можно в личные сообщения.

В-четвертых, вот мне интересно, сколько я протяну из этих ста дней..?

 

ПОСТ #1/100
Специально для проекта «Я блоггер_2»
#я_блоггер_2