«Девочка на шаре» И.Млодик

Недавно купила в подарок подруге книгу Ирины Млодик «Девочка на шаре» (И.Млодик – председатель Международной Ассоциации психологов-практиков «Просто вместе», кандидат психологических наук, сертифицированный гештальт-терапевт, экзистенциальный психотерапевт, опытный детский психолог, автор книг по детской психотерапии), прочла ее сама перед тем, как завернуть в подарочную упаковку.
Это была книга из разряда «села и прочитала». Итак, позади у меня 5 часов рыданий. Я была удивлена своими реакциями, но спустя эту книгу (для меня это был акт глубокой самотерапии длинной в 5 часов), все встало во мне на свои места.
Здорово, что эта книга приключилась со мной в конце года, и я так много теперь могу оставить в уходящем 2014-м :)
Советую к прочтению, настоятельно!

К слову, Алина эту книгу умудрилась купить уже после того, как она была подготовлена к дарению :) Кажется, это Алина в итоге сделала мне подарок, а не я ей.
Очень многое встало на свои места не только в плане меня самой, но и касательно моей семьи и моих ощущений в этой сфере. Само собой наступило понимание многого. Большое за это спасибо моей Алине и Ирине Млодик :)

Предупреждаю, слог и подача вызывающе примитивны, но то, что проступает между строк оправдывает их на все 100%.

Книга небольшая и недорогая, состоит из романа и статьи. Тем, кто сильно жалеет времени, советую хотя бы посмотреть статью.