Текст, которого нет

Сегодняшнего текста, первого из всех предыдущих, можно сказать – не будет. Будут эти буквы и предложения (положенная по правилам минимальная сотня), а самого текста – нет. Если нормальные люди ждут, когда наступят выходные, жильцы нашего дома – выходные (особенно пятницу и субботу) переживают, мы мучительно терпим и ждем, когда они пройдут.

По выходным холивар в клубе на первом этаже происходит особенно неуправляемо и шумно, потому что музыка громче и посетителей больше. Пол дрожит, таксисты под окном сигналят, занимая две полосы из трех, хотя тут вовсе нельзя парковаться, периодически кто-то особенно горячий полощет табло кому-то не менее полному горячительным, пока тот громко сопротивляется, либо шумно отвечает обидчику взаимностью.

Короче, в виду вышеизложенного я плохо спала вчера, и сегодня весь день, с самого пробуждения, у меня болит голова. Что-что, а головные боли случаются со мной очень редко, но метко. Так что сегодня пора холодного полотенца на глаза. Ноют виски, ощущение, что в затылочную часть моего черепа вставили несколько спиц, и кто-то невидимый проворачивает их в разном направлении. Я вот лежу, пью воду, переворачиваю мокрое полотенце и думаю, бедные люди с регулярными головными болями! Как вы с этим живете, страдальцы!? Так что сегодня пост есть, а текста нет. Текст будет завтра.

Пост # 83/100 специально для проекта #я_блоггер_2