Итоги

Итак, сегодня я подвожу итоги моему месяцу блоггинга, это финальный пост-отчет, после которого я беру отпуск.

«Я-блоггер», по-моему, отличный проект, очень дисциплинирует, а главное это отличная школа того, как научиться каждый день жить более осознанно, если утром просыпаться каждый день с мыслью о том, что к вечеру нужно написать текст, начинаешь пристальнее наблюдать за собой и окружающим миром, жизнь не проходит мимо что ли, ты вовлечен каждый день в ту чехарду, которая творится.

Было приятно находить в дайджестах свои посты как лучшие посты дня, выходных и разок – недели; это вдохновляет, мотивирует и просто радует :)

Но несравнимо более приятно и радостно мне было получать «сердечки», комментарии, мнения и просто добрые слова, выходит, что я поделилась (с пользой для себя в первую очередь) своими мыслями, а от этого стало хорошо кому-то еще! Ну не чудо?! :)
А еще в субботу или в воскресенье получать по несколько сообщений: «Что случилось? А где пост за сегодня?!»

Я-блоггер, итогиА еще я сумела зафиксировать и запомнить предсвадебный месяц, для меня это было очень важно, ведь теперь для меня начинается немножко другая история, признаться честно, я до сих пор периодически взглядываю на Диму, когда он, например, что-то делает за компьютером, или ест, или еще чего, и меня как будто озаряет: это же мой Муж! Мой любимый Муж! Ну, то есть, я еще не привыкла, но это счастливые озарения.

Теперь мы отправляемся «смотреть в одну сторону» в отпуск, выдыхать и набираться спокойных впечатлений перед обыкновенной, счастливой жизнью нашей семьи.

Всем большое спасибо за внимание! Пройти аттестацию – пройду обязательно, а затем, кто знает, может быть продолжу тренировать свою осознанность каждого дня на тренажере Я-блоггер уже в стодневном марафоне?! :)

ПОСТ #25
Специально для проекта #я_блоггер