День Х

Макияж готов, прическа готова, гости собрались, а я сижу и жду, когда придет момент, чтобы Папа отвел под руку и торжественно вручил меня Диме. Снова от волнения ухает в желудке…

Продолжаю дописывать текст, когда уже с удовольствием прожила этот странный, но несомненно счастливый день, и успела снять утомительное, хоть и красивое, белое платье.

Обещаю завтра в посте-отчете написать о том, как о многом мне приходилось думать сегодня, но сегодня совсем-совсем нет у меня на это сил…

Сегодня я узнала, как бывает удивительна самоотверженность дружбы и у меня пока нет слов описать это, нет слов описать, как много оказывается вокруг нас любви и радости, нет слов, чтобы описать ту благодарность и тепло, которые внутри меня оттого, что из разных уголков большой страны летят и летят добрые слова пожеланий, приятности, подарочки!

Особенно осознавать, что это единственный день в жизни, именно такой, неповторимый, полный счастья, любви, благодарности. Пожалуй, в каждом дне нужно в идеале находить что-то, что сделает его непохожим на все остальные, хотя бы чуточку отличным от других, с крохотным открытием, новыми эмоциями, мыслями, делами, чувствами.

Я счастлива и честно-честно завтра все опишу!

ПОСТ #23
Специально для проекта #я_блоггер