Безграничной любви пост

Сегодня у моего поста не будет специальной, обозначенной темы, сегодня я просто переполнена эмоциями, проще говоря, счастлива и не способна цельно размышлять о чем-то.

Утром я сегодня впервые проснулась женой, было много нежности, прекрасных проявлений простого семейного быта и любви, а потом я поехала повидать родителей, они у меня за девять дней умудрились побывать в Чехии, Австрии, Италии, и снова в Чехии, говорят, как дети катались на колесе обозрения Вене, плавали по каналам в Венеции, гуляли, изучали, и просто радовались, и я не могу без улыбки и восхищения слышать об этом.

Мои родители – это моя гордость и радость, опора, уют, тепло. Я сегодня увезла от них столько радости, столько нежности, заботы, что не описать…

А еще весь вчерашний и сегодняшний день я вижу от близких, друзей и знакомых столько простой радости нашему счастью, что мир кажется мне действительно добрым, светлым и прекрасным. Я благодарна за каждое «сердечко», каждое «Поздравляю!», каждое доброе слово пожеланий нам так сильно, что не нахожу слов. Спасибо, большое, большое настолько, насколько возможно!

В этой эйфории я как будто готова простить всех тех, кого не могла простить долгие годы, готова выполнять задачи, решать проблемы, просто радоваться жизни. И это мой маленький внутренний прорыв; такое ощущение, что счастья во мне сейчас так много, что я могла бы раздавать его охапками, а ведь я – это по-прежнему я, но спектр ощущений изменился на градус-другой, и «все заиграло».

В этом тексте нет смысла, нет осознанной мысли, и я знаю, что впереди целая жизнь, и меня чуть ли не впервые это радует и вдохновляет, а не настораживает, и улыбка с самого пробуждения не покидает моего лица.

Даже те, кто, я знаю, воротят носами и ухмыляются моей граничащей с детской, радости, не задевают меня сегодня. Я знаю, что все, что было, хорошо это было или нет, множеством ниточек привело к тому, что есть сегодня, поэтому спасибо, что это было.

Узнавать, что вчера, когда мы становились семьей, были поминки по отцу прекрасной девушки, мне удивительно, странно, горько, и я очень хотела бы найти слов и смелости сказать ей о том, что мне жаль, но я не могу… Если ты это читаешь, знай, что я вчера много раз внутри себя сквозь свое счастье думала о тебе, была с тобой, и внутренне всей душой желаю тебе найти успокоение и силы, чтобы суметь жить дальше, суметь обретать себя, радость, счастье, покой.

Сегодня так, спасибо. Спасибо!!!

ПОСТ #20
Специально для проекта #я_блоггер