Я-блоггер?

Сегодня 11 июля, а это значит, что ровно через месяц, 11 августа, я из счастливой невесты эволюционирую в счастливую жену.
Сразу успокою: я не собираюсь мусорить в ленте читателя россыпями бытовых подробностей процесса подготовки к свадьбе, мне очень нужно запомнить, что творится в моей голове в это суетное, хоть и такое счастливое время.

Предвещая вскинутые брови знакомых и их реплики «пиши в дневник, в ЖЖ, продолжай писать на свой сайт, зачем каждый день и обязательно в рамках проекта?», – отвечаю: взять на себя обязательство – верный способ структурировать себя и упорядочить.

Участие в проекте #я_блоггер представляется мне отличной возможностью прожить этот бешеный, неповторимый этап максимально осознанно.
Суть проекта в том, чтобы в течение месяца каждый день (до 00:00) за исключением выходных писать пост объемом не менее 1000 символов. В случае пропуска хотя бы одного дня – участие в проекте прекращается. Условие выбывания из проекта за «прогулы» и есть двигающий фактор, которого нет в ЖЖ и других форматах словоизлияния :)

Текст я любила трепетно и нежно еще со школьной скамьи, что с тех пор осталось неизменным. Раньше писала что-то постоянно: 10 лет стихов, историй, заметок, рецензий, и вот я замечаю, что в последнее время расслабилась. Так что это своего рода тренировка мозга, как известно, любая тренировка имеет смысл, если она повторяется регулярно.

На уникальность не претендую, делаю это в первую очередь для себя. А если это будет интересно кому-то еще, я только за.
Стартуем!

ПОСТ #1
Специально для проекта #я_блоггер